Иван Магнитогорск Вторник, 30.04.2024, 17:05
Меню сайта
Категории раздела
Новости [3]
Лента новостей
Интернет [2]
Все об интернете
Компьютер [1]
Все из мира Hi-Tech.
Здоровье [3]
Спорт - здоровье
Магазины [0]
Магазины Магнитки.
Авто и мото [3]
Авто и мото техника
Недвижимость [1]
Недвижимость Магнитогорска, квартиры и дома
Работа [2]
Поиск работы, описание, советы
Юмор [3]
Прикольные высказывания, статусы, анекдоты.
Стихи [4]
Различные стихотворения.
Праздники [3]
Что не день, то праздник.
Полезные советы [4]
Полезные советы на все случаи жизни.
Магнитогорск Фото [3]
Магнитогорск в фотографиях.
Разное [3]
Все обо всем
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 232
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Советы по поддержания отличной физической формы.
01:40
Советы по поддержания отличной физической формы.

Научно доказано, что правильные физические нагрузки приносят организму только пользу, более того нехватка движения и активного образа жизни пагубно сказывается на организме человека. Дальше больше - последние исследования в Великобритании показали, что низкая активность организма и недостаток физических упражнений - практически прямая дорога к раковым заболеваниям...

Статистика показывает - большая часть женского населения России не занимается спортом и практически не следит за здоровьем, о посещении спортклубов приходить не приходиться вовсе. А ведь для того что бы сделать себе идеальную фигуру или же просто поддерживать определенную форму своего тела, совсем не обязательно посещать дорогущие фитнесс центры и ходить в спортивные клубы. Существуют доступные всем альтернативные варианты создания красоты своего тела, вот некоторые из них:

Бег

Легкая пробежка на чистом, свежем воздухе - один из самых экономичных видов спорта, он не потребует от вас никаких денежных вложений. Еще один момент, который есть в каждом виде спорта - возможность новых знакомств - возможна ваши новые знакомые в дальнейшем станут вашими постоянными спутниками во время пробежек. Благодаря этому, у вас будет возможность совместить полезное с приятным и бег дополниться общением. День за днем увеличивайте расстояние пробежек и уже через месяц вы поймете что такое второе дыхание, которое открывается примерно после трех километров. Но спустя месяц вы довольно легко будете преодолевать расстояние в 5-6 километров.

Танцы

Во время танца задействованы практически все мышцы организма. Плюсом такого способа поддерживать форму является то, что танцами можно заниматься дома, на дискотеке или же просто на улице. Танцы отлично сжигают калории и подтягивают фигуру. И что не менее важно танцы дают заряд бодрости и хорошего настроения. Танцуйте и будьте счастливы!

Йога

Занятие Йога гораздо меньше бьет по карману, чем посещение фитнесс клубов. Кстати сказать, Мадонна, чья фигура и в возрасте выглядит особенно эффектно, так почему бы и вашему телу дать подобные упражнения. Занятия в классах Йоги набирает все большую популярность, причиной тому значительная эффективность и стоимость. Данные упражнения полезны не только для тела, но и для эмоционального состояния человека. Но все же, лучше будет перед занятиями проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Занятия с мячом

Мяч - один из самых дешевых спортивных инвентарей, но так же и один из наиболее эффективных и действенных. Упражнения с мячом можно делать дома, на прогулке, в гостях. Такие упражнения позволяют добиться правильно осанки и привести ваш животик в желаемое состояние.

Плавание

Плавание влияет абсолютно на все мышцы организма и наилучшим образом сжигает калории. Данный вид нагрузок подтягивает и приводит в надлежащее вашу фигуру во всех направлениях. Сейчас почти во всех бассейнах организованы занятия по аква аэробике - занятия проводятся в воде, что дает дополнительную нагрузку - эффект значительно сильнее ,чем при обычной аэробике.

Но любой вид спорта и упражнения по отдельности, все они требуют только одного - вашего желания и настроя изменить себя, сделать свое тело более красивым, гибким и эффектным! Работайте над собой и своим телом, создавайте его с нуля либо просто поддерживайте свою фигуру в отличной форме. Как говорится: "В здоровом теле, здоровый дух!"

Категория: Здоровье | Просмотров: 692 | Добавил: VNK | Теги: фигура, красота, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск
Полезные сайты
  • Новости Магнитогорска
  • Недвижимость Магнитогорск
  • Авто Магнитка
  • Copyright VNK © 2024